Мир закусок. Любителям вкусного посвящается...

Мир закусок. Любителям вкусного посвящается...

 
Еще рецепты: Салаты :: Первые блюда
Главная
Закуски из картофеля
Закуски из помидор
Закуски из перца
Закуски из кабачков, баклажан
Остальные овощные закуски
Закуски из яиц
Закуски из сыра, творога
Мясные закуски
Рыбные закуски
Закуски из морепродуктов
Масляные смеси
Партнеры
Интересные статьи

Мясной паштет с рисом

Рис перебрать, промыть, залить крутым кипятком на 25-30 минут, затем отварить до готовности, откинуть на дуршлаг, посолить.
Паштет мясной - 100 г, рис - 50 г, лук репчатый - 30 г, масло сливочное - 25 г, соль.
Лук очистить, помыть, нашинковать и спассеровать на сливочном масле до мягкости, соединить с рисом, добавить мясной паштет, перемешать. Выложить в салатник горкой.











Случайный рецепт - Рыба по-парижски

Филе рыбы натирают черным молотым перцем, солью и укладывают в форму. Мелко нарезают репчатый лук и свежие грибы, обжаривают на сливочном масле в течение 5 минут, не снимая с огня, добавляют муку и тоненькой струйкой вливают в сметану. Солят, перчат и мешают, пока смесь не загустеет. Форму заливают смесью и ставят в жарочный шкаф на 30 минут. Перед подачей рыбу отделяют ножом от стенок формочки, осторожно выкладывают на тарелку и посыпают зеленью петрушки.
Филе палтуса, камбалы или лососевых рыб - 100 г, масло сливочное - 10 г, грибы свежие (белые или шампиньоны) - 40 г, лук репчатый - 40 г, мука пшеничная - 5 г, лук репчатый - 40 г, мука пшеничная - 5 г, сметана - 30 г, зелень петрушки - 3 г, соль, перец молотый черный.