Мир закусок. Любителям вкусного посвящается...

Мир закусок. Любителям вкусного посвящается...

 
Еще рецепты: Салаты :: Первые блюда
Главная
Закуски из картофеля
Закуски из помидор
Закуски из перца
Закуски из кабачков, баклажан
Остальные овощные закуски
Закуски из яиц
Закуски из сыра, творога
Мясные закуски
Рыбные закуски
Закуски из морепродуктов
Масляные смеси
Партнеры
Интересные статьи

Мясной паштет

Рис перебрать, промыть и отварить в большом количестве подсоленной воды до готовности, отбросить на дуршлаг, соединить с мясным паштетом, добавить черный молотый перец, все перемешать, переложить на смазанный маслом противень и поместить в духовой шкаф. Запекать 3-5 минут при умеренной температуре.
Паштет мясной - 100 г, рис - 50 г, черный молотый перец, соль.
Можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.











Случайный рецепт - Судак с грибами

Судак - 300 г, масло сливочное - 10 г, грибы сухие - 15 г, или свежие шампиньоны - 50 г, масло растительное - 15 г, сметана - 100 г.
Рыбу разделывают на филе с кожей без костей, нарезают на порционные куски, солят и жарят на растительном масле. Отваривают грибы в подсоленной воде. На порционную сковороду, нарезанную сливочным маслом, выкладывают куски жареной рыбы, отваренные грибы, заливают сметаной и ставят на 15 минут в жарочный шкаф с температурой 120.